ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | CANHAMO | 0 x 5 | VILA NOVA |
005 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | SPORT TIO PEDRO | 0 x 3 | RAINHA |
015 | 10:50 | Sub-18 | Grupo B | MILAN | 4 x 0 | PALMARES |
025 | 12:10 | Sub-18 | Grupo C | PORTO | 0 x 3 | GUETO ITAPEVI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 08:00 | Sub-18 | Grupo D | BOCA JUNIOR | 3 x 1 | ESTRELA |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | ATLETICO PINHEIRO | 6 x 0 | INDEPENDÊNCIA |
046 | 10:50 | Sub-18 | Grupo E | BAHIA DO MARINA | 1 x 0 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
056 | 12:10 | Sub-18 | Grupo F | HAWAI | 3 x 0 | COBRELOA |
026 | 13:30 | Sub-18 | Grupo C | PORTELA | 1 x 4 | FURACÃO |
045 | 14:50 | Sub-18 | Grupo E | UNIÃO DO VALE | 0 x 3 | REAL ITAPEVI |
016 | 15:10 | Sub-18 | Grupo B | EXPLOSAO | 0 x 3 | ATLETICO ROSIMEIRE |
055 | 16:30 | Sub-18 | Grupo F | GERAÇÃO RIVER | 0 x 3 | AMERICA DO CARDOSO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:00 | Sub-18 | Grupo D | INDEPENDÊNCIA | 0 x 7 | ESTRELA |
040 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | ATLETICO PINHEIRO | 0 x 0 | AMIGOS |
049 | 10:50 | Sub-18 | Grupo E | REAL ITAPEVI | 0 x 0 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
059 | 12:10 | Sub-18 | Grupo F | AMERICA DO CARDOSO | 0 x 2 | COBRELOA |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 08:00 | Sub-18 | Grupo F | GERAÇÃO RIVER | 0 x 3 | UNIDOS DO MORRO |
009 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | RAINHA | 0 x 1 | VILA NOVA |
010 | 10:50 | Sub-18 | Grupo A | SPORT TIO PEDRO | 1 x 1 | GRE |
020 | 12:10 | Sub-18 | Grupo B | MILAN | 1 x 4 | PRIMOS |
029 | 13:30 | Sub-18 | Grupo C | GUETO ITAPEVI | 0 x 0 | FURACÃO |
019 | 14:50 | Sub-18 | Grupo B | PALMARES | 0 x 3 | ATLETICO ROSIMEIRE |
030 | 16:10 | Sub-18 | Grupo C | PORTO | 0 x 3 | OESTE |
050 | 17:30 | Sub-18 | Grupo E | UNIÃO DO VALE | 0 x 3 | CAVEIRA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-18 | Grupo B | PRIMOS | 1 x 1 | PALMARES |
042 | 09:30 | Sub-18 | Grupo E | CAVEIRA | 0 x 2 | REAL ITAPEVI |
022 | 10:50 | Sub-18 | Grupo C | OESTE | 0 x 1 | GUETO ITAPEVI |
052 | 12:10 | Sub-18 | Grupo F | UNIDOS DO MORRO | 1 x 2 | AMERICA DO CARDOSO |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-18 | Grupo B | EXPLOSAO | 0 x 3 | MILAN |
041 | 09:30 | Sub-18 | Grupo E | BAHIA DO MARINA | 3 x 0 | UNIÃO DO VALE |
021 | 10:50 | Sub-18 | Grupo C | PORTELA | 3 x 0 | PORTO |
051 | 12:10 | Sub-18 | Grupo F | HAWAI | 3 x 0 | GERAÇÃO RIVER |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:30 | Sub-18 | Grupo A | GRE | 1 x 2 | RAINHA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | VILA NOVA | 3 x 1 | GRE |
004 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | RAINHA | 0 x 1 | CANHAMO |
013 | 10:50 | Sub-18 | Grupo B | ATLETICO ROSIMEIRE | 0 x 1 | PRIMOS |
024 | 12:10 | Sub-18 | Grupo C | GUETO ITAPEVI | 1 x 0 | PORTELA |
033 | 13:30 | Sub-18 | Grupo D | ESTRELA | 1 x 0 | AMIGOS |
034 | 14:50 | Sub-18 | Grupo D | INDEPENDÊNCIA | 0 x 3 | BOCA JUNIOR |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 10:50 | Sub-18 | Grupo E | UNIDOS DO AMBUITÁ | 3 x 1 | CAVEIRA |
044 | 12:10 | Sub-18 | Grupo E | REAL ITAPEVI | 1 x 0 | BAHIA DO MARINA |
053 | 13:30 | Sub-18 | Grupo F | COBRELOA | 2 x 1 | UNIDOS DO MORRO |
054 | 14:50 | Sub-18 | Grupo F | AMERICA DO CARDOSO | 0 x 3 | HAWAI |
023 | 16:10 | Sub-18 | Grupo C | FURACÃO | 3 x 1 | OESTE |
014 | 17:30 | Sub-18 | Grupo B | PALMARES | 3 x 0 | EXPLOSAO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:00 | Sub-18 | Grupo D | ESTRELA | 2 x 2 | ATLETICO PINHEIRO |
037 | 09:30 | Sub-18 | Grupo D | AMIGOS | 0 x 2 | BOCA JUNIOR |
047 | 10:50 | Sub-18 | Grupo E | CAVEIRA | 0 x 8 | BAHIA DO MARINA |
008 | 12:10 | Sub-18 | Grupo A | VILA NOVA | 7 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
057 | 13:30 | Sub-18 | Grupo F | UNIDOS DO MORRO | 0 x 0 | HAWAI |
018 | 14:50 | Sub-18 | Grupo B | ATLETICO ROSIMEIRE | 3 x 0 | MILAN |
ARENA SANTA RITA - Itapevi | ROD. ENG. RENE BENEDITO DA SILVA, Nº 1403 JD. SANTA RITA - 06660-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 10:50 | Sub-18 | Grupo C | FURACÃO | 3 x 0 | PORTO |
007 | 12:10 | Sub-18 | Grupo A | GRE | 0 x 3 | CANHAMO |
027 | 13:30 | Sub-18 | Grupo C | OESTE | 2 x 2 | PORTELA |
017 | 14:50 | Sub-18 | Grupo B | PRIMOS | 3 x 0 | EXPLOSAO |
058 | 16:10 | Sub-18 | Grupo F | COBRELOA | 3 x 0 | GERAÇÃO RIVER |
048 | 17:30 | Sub-18 | Grupo E | UNIDOS DO AMBUITÁ | 3 x 0 | UNIÃO DO VALE |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:00 | Sub-18 | Grupo D | AMIGOS | 3 x 0 | INDEPENDÊNCIA |
031 | 14:30 | Sub-18 | Grupo D | BOCA JUNIOR | 1 x 1 | ATLETICO PINHEIRO |
001 | 15:50 | Sub-18 | Grupo A | CANHAMO | 2 x 0 | SPORT TIO PEDRO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 08:00 | Sub-18 | 1ª Oitavas de Final | VILA NOVA | 3 x 0 | AMERICA DO CARDOSO |
062 | 09:30 | Sub-18 | 2ª Oitavas de Final | PRIMOS | 4 x 0 | MILAN |
063 | 10:50 | Sub-18 | 3ª Oitavas de Final | FURACÃO | 1 x 0 | RAINHA |
064 | 12:10 | Sub-18 | 4ª Oitavas de Final | BOCA JUNIOR | 2 x 0 | UNIDOS DO AMBUITÁ |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 08:00 | Sub-18 | 5ª Oitavas de Final | REAL ITAPEVI | 0 x 3 | COBRELOA |
066 | 09:30 | Sub-18 | 6ª Oitavas de Final | HAWAI | 0 x 3 | BAHIA DO MARINA |
067 | 10:50 | Sub-18 | 7ª Oitavas de Final | CANHAMO | 3 x 2 | ESTRELA |
068 | 12:10 | Sub-18 | 8ª Oitavas de Final | ATLETICO ROSIMEIRE | 2 (0) x (1) 2 | GUETO ITAPEVI |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 08:00 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | VILA NOVA | 7 x 0 | GUETO ITAPEVI |
070 | 11:30 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | PRIMOS | 1 (1) x (0) 1 | CANHAMO |
071 | 12:50 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | FURACÃO | 1 x 0 | BAHIA DO MARINA |
072 | 14:10 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | BOCA JUNIOR | 3 x 0 | COBRELOA |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 08:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | VILA NOVA | 2 x 0 | FURACÃO |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 08:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | PRIMOS | 0 x 1 | BOCA JUNIOR |
ARENA PARQUE ITAPEVI - Itapevi | RUA SAMUEL DA ROCHA GALVAO, Nº 175 CIDADE DA SAUDE - 06693110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 08:45 | Sub-18 | Final | VILA NOVA | 0 (4) x (5) 0 | BOCA JUNIOR |